Среда, 03.06.2020, 12:14

Обучающимся

Дорогие ребята!  Ежегодно  с 01 февраля по 01  апреля проводится Международный детско-молодежный конкурс-фестиваль билингвизма и творчества народов Хабаровского края «ДРЕВО ЖИЗНИ». Организатором  Конкурса  является Автономная некоммерческая организация "Дальневосточный ресурсный центр межкультурного взаимодействия" при поддержке ФГБОУ ВО «ТОГУ» и Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Цель конкурса:

Формирование и развитие ценностного отношения к родному и русскому языкам, к родной и русской культуре, культуре многонационального Хабаровского края и России в целом.

В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных, учреждений, учреждений дополнительного образования г. Хабаровска и других образовательных учреждений города и края.

Возраст участников – от 7 до 20 лет.

Предусмотрены возрастные группы:

7 – 11 лет; 12 – 16 лет; 17 – 20 лет.

Положение Международного детско-молодежного конкурс-фестиваля билингвизма и творчества народов Хабаровского края "ДРЕВО ЖИЗНИ"

Работы обучающихся:

1. Сочинение на тему "Национальные традиции в моей семье" (Дмитрохина Анастасия, 6а класс)
  2. Сочинение на тему "Национальные традиции в моей семье" (Каршиев Баситджон, 6в класс)
  3. Сочинение на тему "Национальные традиции в моей семье" ( Ли Игорь, 10 класс)

Дорогие ребята! Подведены итоги Международного детско-молодежного конкурс-фестиваля билингвизма и творчества народов Хабаровского края "ДРЕВО ЖИЗНИ".

Поздравляем учеников нашей школы, получивших диплом 1 степени: Дмитрохину Анастасию, Каршиева Баситджона, Ли Игоря!

Желаем творческих успехов и благополучия в новых начинаниях!

«  Июнь 2020  »