Суббота, 17.11.2018, 03:51

Оцените сайт школы

Практика

31 октября и 1 ноября на базе МБОУ СОШ №72 прошел двухдневный тренинг для членов нашего добровольческого отряда “Подарок”.

А.А. Кибирев, научный руководитель,  ст. методист центра системных инноваций ХК ИРО, стал идейным лидером и тренером для ребят, желающих поднять на новый уровень волонтерскую деятельность и выработать в себе все необходимые для этого личностные качества. Основной задачей тренинговых мероприятий стала работа над сплочением коллектива отряда “Подарок”. Путём командной игры под руководством А.А. Кибирева дети выявляли в себе лидерские качества, вырабатывали алгоритм совместных действий.

Так, в легкой игровой форме, но с опорой на важнейшие цели и задачи волонтерства, дети получили бесценный опыт. Ну а завершался каждый игровой день приятным бонусом: чаепитие в дружеской компании.

Такие тренинги будут проходить в течение года неоднократно. Добровольческий отряд “Подарок” выражает признательность А.А. Кибиреву и ждет дальнейшего сотрудничества!

«  Ноябрь 2018  »