Пятница, 14.12.2018, 07:12

Оцените сайт школы

План месячника безопасности дорожного движения в 2018-2019 учебном году

19 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения прошла традиционная игра "Безопасное колесо".

Учащиеся 5-7-х классов показали знания правил поведения вблизи дороги и знаков дорожного движения, знания в области оказания первой помощи пострадавшим, а также продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда.

В результате лучшие знания показали: 5б, 5в, 6а, 7г, 7в, 7а классы. Все команды награждены грамотами.

Сайт Хабаровского края "Безопасность дорожного движения" (https://bdd.khabkrai.ru/)

Аналитическая справка о работе МБОУ СОШ № 72 по профилактике безопасности дорожного движения в 2016-2017 учебном году

Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорога без опасностей" на 2016-2020 годы

План мероприятий с ОГИБДД по безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

План общешкольных мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

Примерный план работы классного руководителя по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Тематика внеклассных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План работы отряда ЮИД

План месячника безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

Итоги проведения месячника безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

4 октября 2017 г. в рамках месячника профилактики дорожно-транспортного травматизма прошло традиционное мероприятие «Безопасное колесо». Учащиеся 5-8 классов продемонстрировали знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, знания устройства велосипеда и правил пользования им, а также умение фигурного вождения.
Знания, умения и навыки ребят оценивало компетентное жюри. По итогам конкурса победителям и всем участникам были вручены грамоты.

Положение конкурса "Безопасное колесо"

Подведены итоги игры «Безопасное колесо»

Среди 5 классов

1 место 5Б

2 место 5Д

Среди 6 классов

1 место 6А, 6В, 6Д

2 место 6Б

3 место 6Г

Среди 7 классов

1 место 7В

2 место 7Б

Среди 8 классов

1 место 8А, 8Г

2 место 8Б,8В

Молодцы! Успехов!

Занятие по информатике в 3-х классах

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что в зимний период резко возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Во избежание несчастных случаев на дороге, напоминаем вам:

• Систематически повторяйте с ребёнком основные Правила Дорожного Движения.
  • Следите за поведением детей на улице.
  • Личным примером учите детей соблюдать Правила Дорожного Движения и осторожность на улице.

23 сентября 2016 года в школе проводился конкурс «Безопасное колесо» среди 5-8 классов.

Целью конкурса являлось воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Программа включала в себя 4 состязания в командном зачете и творческий конкурс команд:

• «Знатоки правил дорожного движения»
  • «Знание основ оказания первой помощи»
  • «Фигурное вождение велосипеда»
  • Творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения»

Активную помощь в проведении конкурса оказывали курсанты Хабаровского института МВД, в том числе и выпускница нашей школы Журова Елизавета.

«  Декабрь 2018  »