Четверг, 01.10.2020, 16:23

Jessepakip

План месячника безопасности дорожного движения 2020-2021 учебный год

В рамках проведения месячника БДД с первоклассниками встречалась инспектор ОГИБДД УМВД России по Хабаровску Саблина Е. А. Ребята вспомнили правила  дорожного движения.

Учащиеся 6, 7, 8 классов приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе "Безопасное колесо". Ребята вспомнили не только правила дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда, но и сложили костёр и рюкзак туриста! Молодцы!

Правила безопасности на железной дороге

План месячника безопасности дорожного движения 2019-2020 учебном году

21 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения прошел всеми любимый конкурс “Безопасное колесо”. Непогода не помешала командам 5-7 классов достойно пройти все испытания: ребята с легкостью отвечали на вопросы по ПДД и оказанию первой помощи, успешно демонстрировали свои навыки владения велосипедом. Итоги конкурса таковы:

1 место: 5д, 6б, 7а

2 место: 5г, 6а, 7г

3 место: 5в, 6в, 7б.

Остальные команды награждены дипломами участников.

Желаем ребятам новых побед и безопасного дорожного движения!

27 ноября инспектор ГИБДД Черданцев Иван Александрович провёл профилактические беседы по правилам БДД с учащимися начальной школы.

16 апреля 2019 года в рамках месячника "Здоровые дети - здоровая школа!" состоялась защита проектов по теме "Красный, жёлтый, зелёный!" среди учащихся 1-4 классов.

План месячника безопасности дорожного движения в 2018-2019 учебном году

19 сентября в рамках месячника безопасности дорожного движения прошла традиционная игра "Безопасное колесо".

Учащиеся 5-7-х классов показали знания правил поведения вблизи дороги и знаков дорожного движения, знания в области оказания первой помощи пострадавшим, а также продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда.

В результате лучшие знания показали: 5б, 5в, 6а, 7г, 7в, 7а классы. Все команды награждены грамотами.

Сайт Хабаровского края "Безопасность дорожного движения" (https://bdd.khabkrai.ru/)

Аналитическая справка о работе МБОУ СОШ № 72 по профилактике безопасности дорожного движения в 2016-2017 учебном году

Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорога без опасностей" на 2016-2020 годы

План мероприятий с ОГИБДД по безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

План общешкольных мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

Примерный план работы классного руководителя по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Тематика внеклассных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План работы отряда ЮИД

План месячника безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

Итоги проведения месячника безопасности дорожного движения в 2017-2018 учебном году

9 февраля 2018 г. начальник СПДК Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте, майор полиции М.М. Пискунова провела лекцию детям о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что в зимний период резко возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Во избежание несчастных случаев на дороге, напоминаем вам:

• Систематически повторяйте с ребёнком основные Правила Дорожного Движения.
  • Следите за поведением детей на улице.
  • Личным примером учите детей соблюдать Правила Дорожного Движения и осторожность на улице.

Безопасное колесо 2016

Безопасное колесо 2017