Пятница, 27.05.2022, 05:44

2021-2022 учебный год

План декадника безопасности дорожного движения

Встреча учащихся 10 класса с инспектором Отдела пропаганды ГИБДД Тайгер Юлией Яновной в молодёжном отделе партии ЛДПР. Разговор был об ответственности несовершеннолетних за нарушения правил дорожного движения.

В рамках декадника прошли встречи учащихся 1-х классов и 4д со старшим инспектором отдела пропаганды ГИБДД Трейгер Ю. Я.

"Сверкаем вместе" - использование светозащитных элементов на школьных рюкзаках или одежде

Конкурс поделок и рисунков "Светофорик"

Безопасное колесо

Приглашаем учащихся принять участие в интернет-викторине "Простые правила твоей безопасности". Вход по ссылке: https://безопаснотут.рф

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Безопасная железная дорога

Правила поведения на железнодорожном транспорте

План мероприятий с ОГИБДД по безопасности дорожного движения в 2020-2021 учебном году

Старший инспектор ОГИБДД Тайгер Ю. Я. провела профилактическое мероприятие для учащихся 3 классов "Осторожно дорога"

План месячника безопасности дорожного движения 2020-2021 учебный год

В рамках проведения месячника БДД с первоклассниками встречалась инспектор ОГИБДД УМВД России по Хабаровску Саблина Е. А. Ребята вспомнили правила  дорожного движения.

Учащиеся 6, 7, 8 классов приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе "Безопасное колесо". Ребята вспомнили не только правила дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда, но и сложили костёр и рюкзак туриста! Молодцы!

Сайт Хабаровского края "Безопасность дорожного движения" (https://bdd.khabkrai.ru/)

Программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорога без опасностей" на 2016-2020 годы

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что в зимний период резко возрастает вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Во избежание несчастных случаев на дороге, напоминаем вам:

• Систематически повторяйте с ребёнком основные Правила Дорожного Движения.
  • Следите за поведением детей на улице.
  • Личным примером учите детей соблюдать Правила Дорожного Движения и осторожность на улице.

Безопасное колесо 2019

Безопасное колесо 2018