Пятница, 29.03.2024, 00:17

Цифровая палитра

2023-2024 учебный год

Останина Арина Александровна, 5 класс. Номинация: Цифровая графика, Времена года. Программная среда: Paint.

Название: Времена года

Лесник Жанет Юсуловна, 6 класс. Номинация: Цифровая графика, Времена года. Программная среда: SAI.

Название: Всё кругом белым-бело

Макаренко София Евгеньевна, 8 класс. Номинация: Цифровая графика, Времена года. Программная среда: SAI.

Название: Снежное слово зимы

Таловская Дарья Александровна, 9 класс. Номинация: Цифровая графика, Времена года. Программная среда: SAI.

Название: Хоровод времен года

2022-2023 учебный год

Федорова Милана Алексеевна, 5 класс. Номинация: 3D рисунок. Программная среда: blend.

Название: Ах, какие украшенья!
                  Ёлка - просто загляденье!

Бедюк Маргарита Васильевна, 6 класс. Номинация: Цифровая графика, Новогодние фантазии. Программная среда: SAI.

Название: Я желанья загадаю:
                Что хочу я точно знаю!

Макаренко София Евгеньевна, 7 класс. Номинация: Цифровая графика, Новогодние фантазии. Программная среда: SAI.

Название: Сказочная гирлянда.

>

Рылов Андрей Денисович, 7 класс. Номинация: Цифровая графика, Новогодние фантазии. Программная среда: CLIP STUDIO PAINT

Название: Предвестник Нового года

Таловская Дарья Александровна, 8 класс. Номинация: Цифровая графика, Новогодние фантазии. Программная среда: SAI.

Название: В эту ночь просыпаются сказки.

Архипенко Софья Станиславовна, 11 класс. Номинация: Цифровая графика, Новогодние фантазии. Программная среда: SAI.

Название: Пусть год будет самым прекрасным,
                  Желания осуществит!