Понедельник, 22.01.2018, 00:43

2017-2018 учебный год

Малкова Наталья Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе, победитель отраслевого смотра-конкурса на лучшую организацию детской оздоровительной кампании в образовательных организациях города в номинации "Лучший педагог-организатор"

Добровольческий отряд «ПоДАРок» участник ежегодной спортивной эстафеты «Прорыв»

Учащиеся 4в класса (классный руководитель Свиридова Г.А.), приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников "УМНИКИ РОССИИ" и стали победителями по математике: Мещеряков Даниил, Кулишова Ольга, Ершов Илья, Колосов Клим, Рыжков Григорий, Беспалов Данила и по окружающему миру: Шолох Максим.

Алпацкий Илья, ученик 6г класса, - победитель районного смотра-конкурса "Лучшая новогодняя игрушка!"

Команда "Витязи" - II место в физкультурно-спортивном мероприятии "Дети - наше будущее".

2 и 3 места в Хабаровских краевых соревнованиях по фигурному катанию на коньках заняли ученицы 2а класса нашей школы Биленко Соня и Варя.

Школа по праву может гордиться своими результатами.

Четыре выпускницы получили золотые медали -

это достойная награда за трудолюбие и целеустремленность.

Аднорал Алиса

высокий результат в ЕГЭ

по русскому языку - 100 баллов

Верецки Карина

Новиковская Таисия

Шагинян Карина

Иванкин Юрий, ученик 5Г класса,

победитель соревнований по Джиу – джитцу по Дальневосточному федеральному округу.

Иванкин Антон, ученик 7В класса,

3 место в соревнованиях по Джиу – джитцу по Дальневосточному федеральному округу.

Маркова Полина, ученица 5А класса,

2 место в соревнованиях по капоэйре по Дальневосточному федеральному округу.

Рудомёткина Алеся, 5Д класс,

победитель городского конкурса Новогодних игрушек

Сударкина Екатерина, 3б класс,

чемпионка первенства ДФО по шахматам в группе девочек до 11 лет

Гяджаева Айша, 2в класс,

1 место в младшей возрастной группе в районном этапе городского конкурса чтецов «Природа – источник вдохновения».

Опока Никита, 7в класс,

3 место в первенстве Хабаровского края по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина "плавание") на дистанции 50 м и 100 м брасс

1 место на дистанции 50 м брасс и 2 место на дистанции 100 м брасс в первенстве ХК ДЮСАШ по спорту лиц с ПОДА

2015-2016 учебный год

Назарова Севиль, 11 класс. 3 место в Финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по вольной борьбе среди девушек 1998-1999 г.р.

благодарственное письмо Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края  за высокие спортивные результаты, показанные в 2015 году, и личный вклад в развитие спортивной борьбы в Хабаровском крае.

Вечеренко Мария, 4а класс. 1 место в I этапе Кубка МБОУ ДО ДЮСШ "Максимум"-2016 по конькобежному спорту "Снежная королева"
Геращенко Елена, 11 класс. 2 место в городском конкурсе компьютерного творчества школьников "Новогодняя открытка" в номинации компьютерная графика "Символ Нового года" (10-11 классы)
Матвеева Дарья, 4а класс. 3 место в конкурсе компьютерного творчества школьников "Новогодняя открытка" в номинации компьютерная графика "Символ Нового года" (1-4 классы)
Речкин Илья, 5в класс. 1 место в кубке г. Хабаровска по боксу среди юношей в весовой категории 35кг.

Школьная команда заняла 3 место в соревнованиях "Президентские Спортивные игры" среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений Индустриального района г. Хабаровска по пулевой стрельбе.

Ученик 6В класса Иванкин Антон - занял 2 место в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Команда "Эдельвейс" (руководитель Малкова Н.М.) - учащиеся 5-х классов приняли активное участие в районном этапе городского конкурса "Безопасное колесо - 2016" и заняли 5-ое место

Мангасарян Артур (4а класс) и Нигматулина Екатерина (8 б класс) заняли второе почетное место (каждый в своей возрастной категории) в районном этапе ежегодного городского конкурса «Амурские Зори» в номинации «Художественное чтение» и прошли во второй (городской) этап конкурса.

«  Январь 2018  »