Пятница, 14.12.2018, 06:03

Оцените сайт школы

Команда "Острые когти, тигриный оскал"

участники игры "Тигроведы-2018", проведенной в рамках краевого экологического мероприятия "День амурского тигра"

2017-2018 учебный год

Архипенко София, 6а класс (2 место), Рылова Алена, 8б класс(2 место), Опока Никита, 8в класс (3 место) и Нижник Ксения, 11 класс (2 место) призёры городского конкурса компьютерного творчества "Цифровой художник".
Воейкова Анна и Димова Анастасия, учащиеся 8б класса, (педагоги Шиповалова Т.В. и Фирсова Л.Н.) призеры (диплом III степени) научно-практической конференции школьников "Сохраним нашу Землю голубой и зеленой" в рамках городского детского экологического форума

Иванкин Антон, 8в класс,

многократный призер городских и краевых соревнований по дзюдо и самбо среди юношей 2003-2004 года рождения

Опока Никита, 8в класс,

многократный призер краевых и городских соревнований по плаванию

Ли Игорь, 8б класса,

призёр очного этапа Всероссийской олимпиады по китайскому языку

Минько Наталья, 9в класс,

участник юнармейского движения, член добровольческого отряда "ПоДАР*Ок", многократный призер соревнований по пауэрлифтингу

Савин Александр, 6г класс,

многократный призер спортивных соревнований по тхэквондо в г. Хабаровске

Кокуш Марк, 6г класс,

многократный призер спортивных соревнований по тхэквондо в г. Хабаровске,

победитель турнира "Кубок Феникса по восточным единоборствам" в категории до 65 кг

Вечеренко Мария, 6а класс,

многократный призер спортивных соревнований по конькобежному спорту среди девушек младшего возраста.

Казачёк Родион, 6а класс,

3 место в первенстве Хабаровского края по хоккею с шайбой.

Слисаренко Василина, 6а класс,

3 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Голубятников Алексей, 9а класс,

1 место в школьном этапе Междисциплинарной научно-практической конференции учащихся "Шаг в науку"

Колодеев Павел, 9б класс,

Малкова Наталья Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе, победитель отраслевого смотра-конкурса на лучшую организацию детской оздоровительной кампании в образовательных организациях города в номинации "Лучший педагог-организатор"

Добровольческий отряд «ПоДАРок» участник ежегодной спортивной эстафеты «Прорыв»

Учащиеся 4в класса (классный руководитель Свиридова Г.А.), приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников "УМНИКИ РОССИИ" и стали победителями по математике: Мещеряков Даниил, Кулишова Ольга, Ершов Илья, Колосов Клим, Рыжков Григорий, Беспалов Данила и по окружающему миру: Шолох Максим.

Алпацкий Илья, ученик 6г класса, - победитель районного смотра-конкурса "Лучшая новогодняя игрушка!"

Команда "Витязи" - II место в физкультурно-спортивном мероприятии "Дети - наше будущее".

2 и 3 места в Хабаровских краевых соревнованиях по фигурному катанию на коньках заняли ученицы 2а класса нашей школы Биленко Соня и Варя.

«  Декабрь 2018  »