Пятница, 14.12.2018, 06:02

Оцените сайт школы

Теория

13 октября 2018 года в МБОУ СОШ № 72 состоялась встреча творческой группы педагогов, реализующих инновационный проект «Волонтеры как будущие профессионалы», с Кибиревым А.А., ст. методистом центра системных инноваций ХК ИРО, почетным работником образования РФ.

В ходе встречи директор школы Анненкова Елена Николаевна рассказала об основных направлениях инновационной деятельности отрасли «Образования» в г. Хабаровске и Хабаровском крае. Присутствующие обсудили актуальность темы и направлений инновации для МБОУ СОШ № 72.

В свою очередь, Кибирев Андрей Александрович познакомил педагогов школы с проектное управление в инновационной деятельности, обозначил основные отличия проекта от модели или программы.

Творческим коллективом школы была сформулирована основная идея проекта «Волонтеры как будущие профессионалы», определены цель, задачи проекта, а так же спрогнозированы предполагаемые результаты и продукты инновационной деятельности МБОУ СОШ № 72.

Проектирование и реализация инновационного проекта «Волонтеры как будущие профессионалы»

Семинар «Проектирование и реализация инновационной программы «Дорога в будущее» и проекта «Волонтеры как будущие профессионалы»

«  Декабрь 2018  »