Среда, 13.12.2017, 19:27

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Пушкинский бал
Пушкинский бал

29 октября в актовом зале школы проводился Пушкинский бал.

Программа этого мероприятия была ориентирована на привлечение старшеклассников к пушкинской теме в истории, культуре и литературе нашей страны, поэтому  тематика праздника выбрана  соответственно: 19 век в Российской империи, Болдинская осень, Пушкинская осень.

Целый месяц учащиеся 8-11 классов под руководством педагога-организатора Шляховой Д.А. готовились к Празднику: учили стихи, репетировали танцы, подбирали музыку, работали над образом гостей Пушкинского бала.

В конкурсной программе принимали участие 9 пар. И все без и исключения пары изумительно красиво выглядели, демонстрировали свою высокую эрудицию и разнообразные таланты.

У членов жюри была непростая задача: оценить всех участников конкурса по достоинству!

И они с задачей справились!!!

Лучшей парой бала признаны Басков Семен и Белкина Настя, 9Б класс.

Победителями в номинации «Лучший образ 19 века» стали Шарыбкин  Дмитрий и Агафонова Алина, 8В класс.

Сидоров Сергей и Ильина Диана из 9В класса – победители конкурса чтецов «Любви все возрасты покорны», а Выходцев Марк и Седнева Лиза из 9Г класса и Судаков Михаил и Понарина Яна из 9А класса признаны лауреатами этого конкурса.

Гула Дмитрий и Скорикова Алина (11 класс) победили в номинации «Лучшая вальсирующая пара», а Хайкина Дарья и Вареник Иван (8А класс) победили в номинации «Художники Пушкинской эпохи».  Еремин Артем и Попова Татьяна одержали победу в номинации «Проба пера».

Роль хозяев бала Александра Сергеевича Пушкина и его супруги Натальи Николаевны Гончаровой превосходно исполняли Шваб Екатерина и Кириченко Михаил (9В класс), воспитанники Емельяновой А.Н., руководителя театральной студии «Шарм».

Не забыли конкурсанты выразить признательность администрации КЦРТДиЮ  за любезно предоставленные костюмы и декорацию.

Завершился вечер долгожданной дискотекой.

Ура! С понедельника КАНИКУЛЫ!!!

Категория: Расписание, встречи, события | Просмотров: 280 | Добавил: sadovaya211 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:

Персональные данные обучающихся размещены на сайте на основании согласия родителей (законных представителей) обещающихся на распространение персональных данных (фото, достижений и т.д.) в сети Интернет

«  Ноябрь 2016  »