Воскресенье, 19.01.2020, 15:00

Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Приближается Новый год!
Приближается Новый год!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей любимой школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили наши классы, фойе школы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самую большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали елку.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. У нас в школе есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему «Символ года – 2020» . Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школ, сплачивает детей, учителей и родителей. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Категория: Расписание, встречи, события | Просмотров: 43 | Добавил: sadovaya211 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: