Среда, 03.06.2020, 14:48

Главная » 2020 » Март » 21 » Администрация города Хабаровска информирует
Администрация города Хабаровска информирует

Администрация города Хабаровска информирует.

Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о начале весенних каникул с 23 по 29 марта.

Для школьников начальной школы (1-4 классы) каникулы продлеваются до 12 апреля.

В период каникул для учащихся начальной школы будут организованы группы при школах по уходу и присмотру (до 12-15 человек). Воспользоваться услугами групп могут семьи, в которых отсутствует возможность находиться ребёнку дома без присмотра взрослых. Для детей будут организованы игры, в том числе спортивные, силами учителей технологии, музыки, изо, физкультуры будут организованы занятия и мастер-классы.

Учащиеся средней и старшей школы (5-11 классы) переходят в режим дистанционного обучения.

Каждый родитель (законный представитель) в случае выбора формы дистанционного обучения обязан написать личное заявление о переходе ребёнка на дистант. Обучение будет осуществляться посредством основных информационных ресурсов и сайтов: Дневник.ру, Электронная Школа. Дополнительно учебные материалы будут размещены на сайте краевого института развития образования.

Для учащихся, которые не имеют технической возможности обучаться дистанционно, будет организовано обучение по индивидуальным учебным планам непосредственно в образовательном учреждении.

Алгоритм работы с информационными ресурсами для родителей будет размещен на сайте управления образования в системе Дневник.ру, а также направлен в родительские чаты.

Категория: Расписание, встречи, события | Просмотров: 91 | Добавил: sadovaya211 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: