Вторник, 19.03.2024, 12:23

Стажировочная площадка

РАСПОРЯЖЕНИЕ о деятельности краевой стажировочной площадки по направлению "Разработка, реализация и распространение современных моделей доступного и качественного образования в Хабаровском крае" в 2013 году

СПИСОКобразовательных учреждений, составляющих практическую базу стажировочной площадки в 2013 году

Договор о совместной деятельности по реализации мероприятий федеральной целевой программы развития образования по направлению "Достижение во всех субъектахРоссийской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" в рамках краевой стажировочной площадки "Распространение на всей территории Российской Федерации моделей образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования"

Техническое задание "Разработка, реализация и распространение современных моделей доступного и качественного образования в Хабаровском крае" в 2013 году (приложение 1 к договору)

Календарный план повышения квалификации руководителей и специалистов органов местного самоуправления на Базовой площадке МБОУ СОШ № 72 (приложение 2)

Формы отчетности:
ПРИКАЗ «О создании методической команды»

ПОЛОЖЕНИЕ О Базовой площадке краевой стажировочной площадки

ПОЛОЖЕНИЕ о методической команде Базовой площадки

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ руководителя Базовой площадки

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ члена методической команды Базовой площадки

МОДЕЛЬ государственно-общественного управления

Реализация модели государственно-общественного управления школой как фактор качественного образования

В рамках Краевой стажировочной площадки по государственно-общественному управлению 22 сентября 2014 года в школе проводилась встреча с директорами образовательных организаций Саха Якутия.

25-26 сентября 2014 года члены рабочей группы стажировочной площадки Прошина И.Я., Григоренко И.Б., Полянская Е.В. участвовали в работе семинара, на котором активно обсуждался вопрос: "Что принесёт учителю новый профессиональный стандарт педагога?" Семинар проходил в форме диалога между представителями педагогической общественности Хабаровского края и членом-корреспондентом РАО, директором Центра образования г. Москвы Евгением Александровичем Ямбургом.

Отчет о выполнении технического задания базовой площадки «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа в 2014 г.»

Отчет о выполнении технического задания базовой площадки «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа в 2015 г.»