Среда, 17.10.2018, 04:33

Оцените сайт школы

Архив 2017-2018

1 сентября 2017 г. - начало нового учебного года. Это праздник для всех учащихся и их родителей, учителей. На торжественной линейке нашей школы с особой торжественностью встретили первоклассников.
       День знаний для первоклашек - особенный праздник. Все новое, необычное: первая линейка, новые друзья, новые учителя, первый звонок и первый урок.

Мы поздравляем каждого из вас

С Днем знаний - праздником прекрасным.

В четвертое воскресенье сентября жители Дальнего Востока отмечают День Тигра. Идея проведения этого экологического праздника возникла в 2000 году. Его инициаторами стали известный писатель-охотовед Владимир Тройнин и международный благотворительный фонд «Феникс» при поддержке российских и международных природоохранных организаций.

23 сентября праздник тигра был радостно встречен учащимися 6-х классов МБОУ СОШ №72.

Экологическое объединение «Экослед» (ДК «Юность») провёл для ребят интересную игру, в которой победители удостоились звания «Друг тигра». О том, как это было, смотрите фото-отчёт.

5 октября – День учителя! Этот праздник в МБОУ СОШ №72 прошёл под знамёнами Дня самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей. «Дело это было интересным, но очень трудным! Теперь мы понимаем, как это сложно и вместе с тем очень почётно – быть учителем!», - сказали ученики 11 класса.

Традиционным завершением дня стал праздничный концерт с участием творческих коллективов школы.

Ваш скромный труд цены не знает,

Ни с чем он не сравним!

И все с любовью величают

Вас именем простым -